АБИТУРИЕНТАМ – 2013!!! Московский государственный областной гуманитарный институт объявляет набор на заочную форму обучения. Срок подачи документов – с 15 мая по 3 июля 2013 г.Информацию о графике работы приёмной комиссии, о направлениях подготовки (профилях), специальностях Вы можете узнать по телефону: 8 (496) 4-25-78-88 и на нашем сайте в разделе

МГОГИ посетил докторант Лицея Ибн Зайдун гражданин Марокко Дрисс Луиз.

nov_537_1С 21 мая по 4 июня 2013 года на факультете иностранных языков и переводоведения проводил занятия по французскому языку гражданин Марокко Дрисс Луиз. Целью визита было проведение лекций и практических занятий  по теории и методике преподавания французского языка, современной литературе стран-франкофонов, внедрению современных технологий в обучение иностранному языку, а также разработка программы сотрудничества по привлечению в вуз абитуриентов из Марокко.

Подробнее...
Экскурсия на ЗАО ЭКОлаб

instruc

В рамках реализации соглашения о социальном партнёрстве между Московским государственным областным гуманитарным институтом и ЗАО ЭКОлаб,   и в соответствии с планом совместной деятельности: информационной, научной, учебной,   28 мая состоялась экскурсия в ЗАО ЭКОлаб студентов фармацевтического факультета 2 курса очной формы обучения. 

Подробнее...
Ассоциация педагогов дошкольных образовательных учреждений

nov_534_128 мая 2013 года на базе МГОГИ при поддержке Министерства образования Московской области состоялась Первая учредительная конференция Ассоциации педагогов дошкольных образовательных учреждений Московской области.  Организаторы конференции - Московский государственный областной гуманитарный институт, Московский областной центр дошкольного образования.

Подробнее...
Обучение специалистов, ответственных за ведение электронной очереди в детские сады

nov_533_123, 24, 27 и 28 мая на базе Московского областного центра дошкольного образования (МГОГИ, г. Орехово-Зуево) состоялся областной обучающий семинар специалистов муниципальных органов управления образования «Внедрение Единой информационной системы «Зачисление в ДОУ».

С приветственным словом перед участниками семинара выступила ректор Московского государственного областного гуманитарного института Надия Геннадьевна Юсупова.

Подробнее...
Стажер из Франции

nov_536_1С 23 апреля по 25 мая 2013 года на факультете иностранных языков и переводоведения проходил стажировку гражданин Франции Вэнсан Прессуар. Это не первый его приезд в Орехово-Зуево. Впервые он посетил наш институт в 2009 году. Уже тогда ему полюбился наш город, его люди, он приобрел много друзей. В этом ему помогло неплохое знание русского языка. Но на этот раз он приехал в качестве стажера. В настоящее время Вэнсан учится на первом курсе магистратуры Орлеанского университета.

Подробнее...

Московский Государственный Областной Гуманитарный Институт

Московский государственный областной гуманитарный институт (МГОГИ) был открыт решением Исполкома Мособлсовета 7 мая 1940 года. Он является старейшим и самым крупным государственным высшим учебным заведением восточного Подмосковья.

Учредителем института является Министерство образования Московской области (mo.mosreg.ru).

В 2009 года МГОГИ прошел процедуру аккредитации (свидетельство о государственной аккредитации № 2073 серия АА №002112 от 22.06.2009).

В 2012 году институт получил бессрочную лицензию на право осуществления образовательной деятельности по образовательным программам высшего, послевузовского и дополнительного профессионального образования №0392 от 16.10.2012 (серия 90Л01 №0000429).

В состав института входят 12 факультетов, осуществляющих профессиональную подготовку педагогических кадров на основании документов.


Финансовую помощь и поддержку нашему институту оказали партнеры:
Слоты на сайте Pin Up настолько разнообразны, что сделать выбор довольно сложно. Всегда можно воспользоваться поисковой строкой или делением по изготовителям. Администрация обеспечивает безопасность, высокий уровень обслуживания и наличие привлекательных бонусов.

Последние новости


Вход в личный кабинет пин ап

Для того, чтобы осуществить на пин ап вход в аккаунт, в начале необходимо попасть на сайт. Если с этим возникают трудности, то помогут различные способы обхода цензуры, от ВПН-сервисов до зеркал. Несмотря на блокировки интернет-провайдерами не стоит переживать о сохранности своих данных. Сайт надежно защищен SSL сертификатами, поэтому можно быть уверенными в безопасности.

Читать далее...


 




2013